6路(大庙终点站-公交北站新能源场站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
来宾6路公交车,始发站为大庙终点站,终点站为公交北站新能源场站,共停靠26个公交站点,有大庙村路口、都满村、五香村路口、枫木村等。线路运营时间为07:05-18:40,全程行驶约19.18公里。此外,来宾6路公交车还可以与6路、3路、36路、37路、9路等17条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供6路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:来宾
运营时间:07:05 - 18:40
线路里程:约19.18公里
来宾产投公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
6路
大庙终点站-公交北站新能源场站